Граф Дракула Граф Дракула

Доброй ночи. Нужен совет по осветлению волос (см внутри)

Посоветуйте пожалуйста осветляющую пудру или краску (извините, не знаю как правильно называть) для осветления корней. И чем можно затонироваться, желательно чтобы без аммиака (как например, эстелевская есть не помню названия )
В салоне осветляюсь Эстелем 6%, но если честно, то хочется что то более по лучше, т. к. исходный цвет получается очень желтым и волосы жесткие от него, месяц восстанавливаю.
Может посоветуете что нибудь более лучшее? Пусть даже дороже.

Надежда Моисеева

Мне больше нравится пудра Igora, осветляет чище и качество волос после нее лучше. Безаммиачная краска Эстель называется Sense De Luxe.