Эл
Элхан

Посоветуйте маску для волос - чтобы восстановить волосы после осветления

Мария

с аргановым маслом

Виталик Львов

Поможет покрасить волосы в свой натуральный цвет и долго и нудно отращивать здоровые волосы.

Gauda

смешать сырой желток, по 1 ч. л лимонного сока, меда, оливкового масла, коньяка, нанести равномерно на волосы, сверху можно прикрыть пакетом обычным, оставить на 20-30 минут, дальше волосы помыть как обычно, сделать 7- 10 процедур

Алена Чекмарева

Доиграешься, лысой станешь)

Владимир Фалеев

Вы попробуйте лучше не маску, а ампульный уход. Мне очень помогли ампулы Ultra Repair - это ультра восстанавливающая сыворотка фирмы dewal. Наносите после мыться головы на влажные волосы по всей длине, нужно выдержать минут 5 может 10 и потом смыть. В упаковке 12 штук, как раз хорошо делать такой курс. В составе основное - это гидролизованный кератин, витамины и экстракт бамбука. Волосы становятся более плотными, толстенькими и не будут ломаться! Проверено!

Азамат Саттаров

эм...

извини, я не знал, что ты крашенная

Ра
Рафаэль

ты моя маленькая, ты хочешт ты дура, что ты хочешь