Мария Черных

как улучшить действие маслянной маски для осветления волос?

надо осветлить покрашенные волосы на несколько тонов
масляная маска помогает, но как сделать ее ещё эффективнее (других масел нет, медя тоже нет)?

Екатерина Нестерова

масляные маски желтят волосы и делают темнее если че!

Наталья Устинова

Есть осветляющее масло для волос фирмы ФармаВита .Продукт для эффективного осветления, бережно воздействует на структуру волоса. Осветляет натуральные волосы на 3-4 тона. Придаёт волосам золотистый, ореховый, медовый или янтарный оттенок. Волосы выглядят так, как будто были окрашены, но сохраняют блеск и мягкость. Масло содержит экстракты трав юга Италии: размарина, перечной мяты, лаванды, крапивы, темьяна, эвкалипта, фенхеля, цмина, а так же антистатики и кондиционирующие добавки. Масло не течет. Наносится легко. (blazeup.ru)