Наташа Богачева

кто может посоветовать ДЕЙСТВУЮЩУЮ маску для густоты волос??

Андрей Полтавский

Толщина волоса-это все-таки генетика, но в любом случае данные маски помогут поддерживать волосы в хорошем состоянии.
Из народных средств:
1).1 ст. ложка меда+1 ст. л репейного масла+ 1 ст. л. касторового+1 желток+ бальзам (или маска) для волос ( обычная, покупная)
2). 2-3 ст. ложки репейного ( в зависимости от длины) + 1 ложка касторового+ 3-5 капель масла чайного дерева+ кефир полстакана.
3).1 ложка желатина на 2-3 ст. ложки воды, перемешать, дать настояться минут 10, затем разогреть на водяной бане, добавить 1 желток, 1 чайную ложку репейного масла ( или оливкового) и 1 ложку меда. Перемешать массу и нанести на волосы.
Смывать все маски через час-полтора.
Из декоративной косметики:
1) Estel-Curex питательная для всех типов волос
2)Love 2 mix organic-Восстанавливающая маска для поврежденных волос с эффектом ламинирования

Мария

3 части ( например 3 столовые ложки) касторового масла, 3 части репейного масла, 3 части Аекола ( это смесь витаминов А и Е, продается в аптеке, как и все остальное) смешать и немного подогреть, потом влить 3 части витамина В6 ( но можно и без него) и одну часть ДИМЕКСИДА ( без него нельзя, продается в аптеке) . Перемешать и на голову перед мытьем. Держать не менее часа. Результат поразительный.