Светлана Ерофеевская

Посоветуйте маски для волос ..густоты ...объема (проверенные ) .густоты... объема (проверенные )

Андрей Рубцов

Попробуй репейное масло в корни втирать. Заворачивай полотенцем и ходи час-полтора. У меня просто очень густые и мне этого не надо, но подруга так делала. Только чтобы был результат, надо раз в неделю делать. Удачи)

Вика

я горчичную делала. Вроде неплохо

Инна

репейное масло для роста и укрепления, кефирная для гладкости и шелковистости))

Дмитрий Маслов

Для объема - бесцветная хна и желатиновая маска.
Для того, чтобы росли новые волосы - репейное масло, горчичная маска, перцовая.

Димон

Горчичная!