Варвара Варя Саргсян

Посоветуйте маску для объема

Иван Маркелов

Домашняя маска для объема волос.

Нам понадобится: 1 стакан соли, 1 стакан жидкого меда и 1 стакан коньяка. Все ингредиенты перемешиваем и переливаем в стеклянную банку. После чего оставляем ее в темном месте на 2 неделе. Затем полученную смесь наносим на волосы, оставляем на 1 час и смываем водой, без добавления шампуня. Эту маску для объема волос рекомендуется наносить 3-4 раза в неделю, ее можно использовать вместо шампуня. Курс длиться 1,5 – 2 неделе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Домашняя майонезная маска для придания объема.

Берем два куриных яйца, добавляем 1 столовую ложку оливкового масла и 2 столовые ложки майонеза, все тщательно перемешиваем и втираем в корни волос, затем оставшуюся часть маски равномерно наносим на волосы по всей длине, сверху голову обматываем полотенцем и оставляем на 2 часа, после чего смываем теплой кипяченой водой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шампунь-бальзам для объема в домашних условиях.

Рекомендуем прочесть: Лучшие маски для волос.
Витамины для волос – густые волосы, крепкие ногти и красивая кожа.

Перхоть больше не проблема – минимум забот и максимальный результат.

Для достижения желаемого объема в домашних условиях можно приготовить шампунь-бальзам, который укрепит волосы по всей длине и сделает вашу прическу пышной и объемной. Чтобы его приготовить нам понадобится: 1 чайная ложка желатина, 1 яичный желток, 1 чайная ложка сухого горчичного порошка.

Желатин залить кипяченой водой, подогретой до 60 градусов, оставить его на время, чтобы он «набух» , затем добавьте в него желток и горчицу, с помощью венчика взбейте в пену, после чего нанесите на волосы, через 20-30 минут смойте теплой водой.

Как сделать объем волос? Правильный уход и нежная забота о ваших волосах, помогут вам поддерживать здоровье и силу, с помощью наших масок вы без проблем можете стать лицом рекламной компании средств по уходу за волосами.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------