Галина Ларионова

Подскажите маску для придания объема волосам! Но, чтобы не сушила волосы! СПАСИБО

чтобы не было волос-мочалок!!!

Екатерина Полякова

в аптеке бывают отличные маски для объема из серии "золотой шелк"

Юлия Яковлева

Яйца сырые на волосы.

Анюта !!!

страусиные желательно

Маргарита Алексеева

Brocato Лечебно-профилактическое средство DEEP VOLUMIZING TREATMENT «Восхитительный объем и натуральная пышность» (shampoosik ru) и тогда уж шампунь для кучи) ) Brocato Шампунь для волос BROCATO SWELL VOLUME FULL BODY Восхитительный объем и натуральная пышность. А еще кондиционер Brocato Несмываемый кондиционер Swell Volume