Ланда Плиева

Кто покупал заколки для придания объема волосам "Bumpits" ? Как их лучше всего закреплять на волосах?

Мне только что пришли по почте, совсем не держатся на волосах...

Кристина Плечко

у меня есть такие заколки) мне нравится) но у меня держатся хорошо, очень даже) просто немного волосы начешите, вы вообще знаете как ими в принципе пользуются?)