Олеся Сизова

Действительно ли порошок для придания объема волосам так эффективен как говорят о нем? Как правильно пользоваться?

Света Андреева

Да, неплохая штука. Они бывают двух видов: один белого цвета, Лореаль, втирается в корни (эффект начеса что ли) . Но они очень дорогие и банка 10 граммов всего. И есть другого типа пудры, цветные (Минокс, Топпик, Супер миллион хайр) . Их нужно насыпать понемногу на волосы, предварительно их наэлектризовав. Эффект хороший, но нужно потренироваться. Банки большие, хватает надолго. Дополнительный плюс - можно использовать пудру другого цвета, как временное окрашивание прядей. Обе пудры держатся до следующего мыться головы, просто подправляете прическу.