Max Koltunov

как ИЗБАВИТЬСЯ от объема волос?

волосы вроде самые обычные, но как только помою голову шампунем, на котором четко ничего про объем не указано (да и вообще любым) , волосы вздуваются раза в полтора или в два. Хоть под ноль стригись или не мойся. Что посоветуете?

Ва
Василий

выпрямлять?

Vova Карначёв

Лично я после сушки волос брызгаю волосы спреем (витамины для волос) они и (прилизываются) после расчесывания.

Оксана Иванова

зачем убирать объем? люди наоборот начес делают