Анечка Жукова

шампунь для придания мягкости, объема волосам? Для жирных, жест/ср. жесткости волос? Наподобие Дава, только для жирных?

у меня жирные волосы, попробовала шампунь сестры - Дав (объем и восстановление) , для тонких ослабленных волос, для придания им объема. Мне очень понравился эффект, никакой другой шампунь так не смягчает. Есть что-нибудь с таким же эффектом, но только для склонных к жирности волос?

Юля Столяренко

Мне подошел белорусский шампунь "Хна", волосы стали менее жирными, объемными и блестящими. До этого массу всего перепробовала и не могла прочесать волосы после мытья без использования бальзама. уже несколько лет пользуюсь только этим шампунем, забыла о бальзамах и о том, что волосы уже к вечеру жирнели и теряли объем. Хотя, конечно, это очень индивидуально.