Кирилл Крылов

Маски для волос - обман? Вот кому реально маски помогли увеличить густоту волос или скорость их роста?

Алексей Новиков

лучше всего делать отвары трав и ими ополаскивать волосы. В первую очередь крапива, корень лопуха, шалфей, душица и мать-и-мачеха

Ки
Киса

Хорошо помогает комплекс шампунь+бальзам+маска для густоты и роста Luxurious Magic Glance.

Людочка Гончаренко

Волосы не любят то что ты не ешь сама: -)

Александр Медведев

Хорошая маска для роста волос - горчичная. Моя любимая маска, только ее и
делаю, хотя конечно не часто, часто ее делать не советую!
Вот рецепт: http://www.ouizone.com/gorchichnaya-maska-dlya-rosta-volos/