Олег Тихончик

как делать горчичную маску для волос? и кому помогло для роста?

Елена Коннова

Не заметила эффекта после применения четырех раз, поэтому делать маску прекратила.

Анастасия Авдеева

Да все просто--горчичный порошок размешать водой до густоты сметаны, нанести на голову, укутать платочком--будет жечь и печь--это горчичник на голову.. . минут 5-7--больше не надо--кожа головы может сгореть.. . потом промыть --придется долго смывать комочки горчицы.. . волосы растут черные и жесткие

М;
Мария ;)*

никому такая маска помочь априори не может. механизм её действия-улучшение кровобращение кожи головы, что не обеспечивает ни роста волос, ни прекращения выпадения.

Елена !

не голова горела вот то сайт оно мне оч помогло http://infoprivorot.ru/o-zagovorax/silnyj-zagovor-ot-vypadeniya-volos.html

Сергей Половицких

После маски появилось ощущение легкости и невесомости волос. Явного укрепления волос и их ускоренный рост после одного раза применения маски я не заметила. Но поэтому и надо применять ее курсом, а не один раз.