Александр Карпачев

Каму нибудь помогла маска для роста волос из горчичного порошка?

Евгенинок Заботин

мне помогла) но тяжело смывать. Вот думаю, найти горчичное масло или самой настоять.

Адиль Саалиевич

Нет, лично мне помогла перцовая настойка, два раза в неделю втирала в кожу головы и голову в пакет и в тепло на час (в перчатках, втирала губкой) , +2,5 см за месяц))

Умар Гафаров

Мне помогает. Делала 2 месяца, волосы очень хорошо укрепились и рост заметный. Сейчас, спустя полгода опять начала делать эту маску ( только состав немного другой), т. к волосы начали выпадать из-за перебора с витаминами, вот уже 5 раз делала, волосы стали меньше выпадать, укрепились.