Ирина

Скажите кому-нибудь помогла?? ? Хочу попробовать горчичную маску для роста волос.

Артур Ооо

я покупную брала и беру, не знаю есть ли от этой маски результат, потому что кроме нее я еще в шампунь пару капель масло розмарина добавила для роста, луковую маску периодически делаю тоже для роста хорошо, отвар трав делаю и полощу в конце мывки волос, и еще у меня массаж головы, пальцами рук или расческой))) все в комплексе))) до пояса )))удачи, ааа, еще витамины пью))

Lestrigon Lestrigon

делаю горчичную больше месяца. результата не вижу, кончики сухие стали хоть и обильно их смазываешь маслом

Анастасия Попивчук

Мне очень помогла, эффект был виден уже через месяц! А вот у подруге наоборот, кожу сильно жгло пришлось оставить эту затею
Это я к чему - пока сама не попробуешь не узнаешь)