Павел

Какую проф. маску для ухода за очень осветленными волосами использовать?

Посоветовали в салоне какую-то! Паради! и ещё спрей для кончиков - но найти нигдене могу - может название не верно пишу ( какой то "Блон") . Стоимость в пределах 2 000. Посоветуй те хорошую проф. маску на каждый день что бы восстановить пере сушеные и перекрашенные волосы.

волосы после отпуска и постоянной сушки феном ломаются и выглядят слабо как будто сожженные тонкие тонкие как антенки в разные стороны. Пользуюсь дешевой серией веллы и бонакуром - но не помогает

Юлия Постникова

Лучше использовать проф. масло в капсулах - 1-2 раза в неделю, плюс маску по всей длине волос.
Я рекомендую ConstantDelight, доступные цены, но хорошее итальянское качество.
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1024&category_slug=uhod-i-lechenie-volos