Зоя Семенова

Какие маски можно использовать при выпадении волос ??

Сергей Владимирович

Согласна с Юлией маски с содержанием лукового сока хорошо помогают при выпадении. Можно также поделать масляные масочки .Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Можно также использовать витамины в ампулах например никотиновую кислоту или В12 - втирать по одной ампуле 1мес.

Дмитрий Осипов

Я спаслась только луковыми масками, вот они помогли. Хотя делала до этого и салонные процедуры.

Андрей Исайкин

Если выпадение волос сезонное - то само пройдет. Если гормональные проблемы - то лечить гормональные проблемы, врач пропишет и наносить наружно лосьоны для роста волос с активаторами калиевых каналов, типа алераны, минокса или виши.

Алина Садковская

Смотря что с волосами если облысения то ro-liss лучше всего если сезонный волосопад, то можно и луковые маски. Хорошо втирайте, массируйте. Лучше голову предварительно помыть теплой водой.

Елена Шаломеева

Соглашусь с Игорем. И не занмиайтесь самолечением типа горчицы и лука.

Samandar Safarov

для начала нужно узнать причину выпадения: низкий гемоглобин, щитовидка, стрессы. если что-то из этого есть, тогда лечить нужно первопричину и поддерживать волосы витаминами. маска: 1 ст л коньяка, 1 ампула витамина В1, В13, алоэ, 1 ст л меда. нанести и втереть в корни, пакет на голову, полотенце. выдержать 1 ч.

Ольга Бурденкова

Сходите сначала к трихологу, сдайте анализы.
На счет масок мне нравится из репейного масла. Еще можно горчичную поделать. Плюс можно сменить шампунь на тот что против выпадения. Мне нравится

Алёна Свиридова

Маски это дополнительные помощники.
Многие знают, что дисбактериоз кишечника приводит к различным пищеварительным нарушениям. Но мало кто помнит о том, что этот недуг плохо влияет на состояние волос, которые становятся тусклыми, безжизненными, начинают сечься и ломаться. И справиться с этими проблемами можно лишь в том случае, если восстановить нормальную кишечную микрофлору с помощью курса препаратов, содержащих комплекс полезных бактерий, самый эффективный Бифидофилус Флора Форс (НСП) . Ведь недаром говорят, что состояние волос – «зеркало» нашего кишечника.
Витамины для роста волос
Для быстрого роста волос и хорошего внешнего вида нашим волосам нужны витамины группы В, Е, А и С. Это лучшие витамины для волос, без которых невозможна их красота.
• Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением.
• Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине.
• Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы.
• Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы.
• Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру.
Микроэлементы для роста волос:
• Цинк и медь – предотвращают облысение и способствуют быстрому росту волос.
• Железо – делает волосы более крепкими, предотвращая ломкость.
• Сера – укрепляет стержень волоса и улучшает цвет.
• Молибден – ускоряет рост волос.
• Кремний – делает волосы упругими и сильными, улучшает их рост.
• Метилсульфонилметан (MSM) – это новое необычайно эффективное вещество, которое прописывают для быстрого роста волос и их восстановления.
Этот список находится в препарате HSN W (НСП) . Я пью 1 раз в 3 месяца этот Комплекс витаминов и минералов и "МСМ"(НСП) +
Наружно восстанавливающий шампунь (НСП) и укрепляющий кондиционер (НСП) . (натуральная косметика) .
Рекомендую. И все слова о красивых волосах будут адресованы вашим волосам.
Есть вопросы – пишите в личку.

Лерочка

укрепляющие луковые маски