Уход за волосами

Какие маски помогают избавиться от выпадения волос?

Для начала выяснить причину выпадения. Возможно, никакие маски не помогут.
Юлия Сапронова
Лучший ответ
Сходи к эндокринологу и терапевту и проверь свой организм. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет). А к трихологу не советую: трихологи - это шарлатаны-рекламные агенты масок для роста волос, которые в лучшем случае не помогут, в худшем навредят.
чтобы определится с причиной выпадения волос нужно обратится к трихологу и сдать анализы на гормоны
А вообще волосы нужно в первую очередь питать изнутри
Оксана Тюменева пропейте курс витамин, правильно питайтесь, избегайте стрессовых ситуаций и постарайтесь высыпаться
А для внешнего применения попробуйте сыворотку от выпадения tahe Fitoxil
Я ее месяц мазала на корни после мытья
С ней волосы становятся более плотные и укрепляются у корней
А главное на расческе меньше волос остается
О боже только не масло репейное.. его нельзя на корни наносить!!!
Liza Palivoda
Лизавета Орлова с каких это пор????
Всю жизнь наносили - и вот Здрасьте, нельзя
касторово репейное можно наносить на корни на кончики не надо тк сушить будет пропить витамины алфовит или другие любые проверить щитовитку и питаться правильно овощи фрукты хна бесцветная ополаскивать отваром из березовых листье....
Вива Вива
Надо бы сходить к трихологу, а если не пойдете то можно начать с витаминной маски: 3 чайные ложки жидкого витамина Е, 1 чайная ложка лимонного сока (свежевыжатого), 1 чайная ложка димексида. Все это тщательно перемешать и наносить на корни волос перед мытьем головы на 40 минут. Такую маску можно делать до 4 раз в неделю и спустя месяц должны перестать выпадать волосы и начать расти новые (увидите пушок), если нет то к врачу.
Репейное масло против выпадения волос. Там разные есть.