Уход за волосами
Девочки, подскажите помогает ли стояние на голове (или висение вниз головой) избавится от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС?
Может быть знаете какие средства еще помогают (исключая рекламные продукты)
Ну давай рассуждать.. . Обезьяны часто висят вниз головой. Ты видела хоть одну лысую обезьяну? Вот я тоже не видал. Значит, помогает.
Я так поняла, что этим Вы хотите увеличить кровообращение. Нет, стояние на голове Вам не поможет. Делайте массаж волосяной части головы. Массажной расческой, несколько раз в день - это помогает. Но имейте ввиду, что сначала выпадение волос усилится, все, что ослабло должно выпасть и только потом начнется рост здоровых волос. Удачи!
насчет висения не знаю, но читала что помогает зарядка и вообще физ. упражнения, так как улучшается кровообращение в организме, что в принципе логично. а на своем опыте могу сказать что для роста волос помогает втирание в корни репейного масла на 2 часа перед мытьем 2-3 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев, ежедневный массаж головы 10 минут, и обязательно нужно пить витамины!
смешно
Помогает концентрат из корней майского лопуха компании АРГО, я проверяла!
Ну а потом можно и на дереве повисеть... от радости! И даже попрыгать с ветки на ветку!. .
Адресок компании в Вашем городе скинуть? Обращайтесь. Не шучу.)))
Нет, конечно. Во всем виноваты ослабленные луковицы волос. Самое лучше средство от выпадения, это.. . мыть голову шампунем для лошадей. Он продается в любом зоомагазине и совершенно не вредит волосам. Попробуйте, мне это очень помогло
нет глупо!
Мне кажется нет