Уход за волосами

Выпадение волос. Какое средство помогает избавиться от выпадения волос???

Бессмысленно здесь излагать все методы, ссылка внизу, там их много...
Настя Силкина
Лучший ответ
Поищите какие-нибудь настойки красный жгучий перец с водкой. Говорят помогает. Сам только вчера узнал.
укрепляйте маской из репейного масла
Средства, направленные на усиление кровообращения в коже головы - шампуни с кофеином, маски из лукового сока. касторовое масло и т. д.
Я покупала в аптеке РИНФОЛТИЛ (препарат в ампулах) втирала через день на ночь, утром смывала. Очень хорошо помогло.
попробуйте маску - 2 столовые ложки мёда, 2 столовые ложки касторового масла, 2 яичных желтка и 1/2 чайной ложки жгучего красного перца смешиваются и тщательно втираются в корни волос, укутывается полотенцем, через 20 минут голову вымыть и ополоснуть отваром крапивы... очень эффективное средство, но если вам не хочется тратить на это время, то приобретите сыворотку от выпадения волос от компании Фаберлик, тоже очень эффективное средство.
система 4!нудноватое занятие маски надо делать втирать и все такое но зато волосы перестают выпадать и рост будет как на дрожжах:)) пробуйте цена примерно 2 тыс рублей
На 100% поможет, если втирать в кожу головы сок лука. Помыть голову, втереть сок лука. Одеть шапочку полиэтиленовую, посидеть час и сполиснуть. И хотя бы 2 раза в неделю втирать соль. Посидеть с 1 часик и смывать. Волосы укрепятся и даже перхоти не будет.
Елена А
Это весенний авитаминоз. ешь больше фруктов и овощей.
Все средства которые вам советовали хороши, нужно пробовать но не забывайте, что все проблемы внутри ( кишечник, гормональный фон и т. д) нужно искать причину