Уход за волосами
Чтобы избавиться от выпадения волос, надо их коротко подстричь, правда ли это?
если и стричь, то с целью облегчить волосы
но смысла вообще не вижу
воздействовать нужно на корни, длина волос тут ни при чем
они хоть новые, хоть старые будут выпадать так же, если не воздействовать на причину
но короткие волосы будут меньше везде видны ) тут несомненно
но смысла вообще не вижу
Конечно нет. Просто так будет меньше заметно...
Стричь не надо-просто подровняй кончики, пропей курс витаминов-это авитаминоз по весне. Если красишь их-тщательно выбирай краску-не скупись! Не нервничай-от этого тоже выпадают!
нет нужно отказаться от мыла и шампуней мыть соком лука от запаха добавлять сок лимона когда будешь полоскать
Один пожилой человек - я был свидетелем - смазывал корни горчицей минут на 10-15 перед тем, как помыть волосы... Волосы у него были в 70 лет...
Мне помог шампунь + бальзам tianDe золотой имбирь! Если хочешь запиши мой номер дисконтной карты вот 5353833 и иди купи в своём городе со скидкой -35%
Он согревает кожу головы и волосы растут реально как бешанные + выпадать перестали
Это мой основной уход... Пользуюсь уже 1,5 года
Напиши мне город свой я узнаю у них где в твоём городе можно купить
От выпадения волос нельзя избавиться, это природный процесс) Разве что уменьшить количество выпадающих волос) А стригут волосы для густоты, но не от выпадения. Лучше уж маски делать... Из готовых магазинных мне помогла только Planeta Organica черная Марокканская.
Не знаю у меня такая же проблема когда они были до плеч не лезли. А теперь ниже лопаток и мои волосы по всей квартире и на каждой вещи перепробовала все за три года. От народных средств до косметических а они все равно лезут. Посоветовали подстричь и заново ухаживать.
на лысо постригись