Уход за волосами
Какие средства помогают от сильного выпадения волос!
Проблемы с гормонами исключены, проверяла. Думаю переизбыток витаминов,. так как принимала в большом количестве по рекомендации врачей.
Настойка красного перца. Разбавить её с шампунем и нанесите на голову. Накройте голову целофаном и попробуйте выдержать минут 15, смойте и повторите все это пару раз в неделю.
Прекратить принимать витамины.
Секс и пиво, вместо шампуня.
корни аир аир и корни лопуха их заваривают на литр и ополаскивают после мытья и рыбку кушать оливковое масло лить в салат
Анастасия Владимировна
От лопуха перхоть, а вот аир заинтересовал
сходи в аптеку и купи там шампунь от выпадения волос придется с год мытся только им
сходи в какой нибудь мед. центр к специалисту ТРИХОЛОГУ. нужно искать причину, и устранят причину, а не бороться со следствием. А наружные средства не помогут. Волосы у человека - как шерсть у животного, показатель здоровья.
Может пора поменять свой шампунь. С травами и маслом репейника, ромашки... Низорал...
Анастасия Владимировна
ОТ средств с репейником и при полоскании лопухом появляется перхоть
Это радиация, Киев накрыло Чернобылем очень хорошо, знакомый хотя и не был в Чернобыле- начали выпадать волосы, потом ногти, потом начал покрываться язвами- наверное съел что-то радиоактивное. Проверь квартиру на радиацию и места где бываешь, возможен сильный фон.
Литровую банку набей луковой шелухой .Залей водкой до плечиков. Настаивать 10 дней, в тёмном месте. Перед мытьём головы, тампоном втирай смесь в корни волос. Потом укутай голову 2мя полотняными платками. Держать 2-3 часа. Смывать тёплой водой, БЕЗ ВСЯКИХ ШАМПУНЕЙ. Про шампуни забудь надолго. Хоз мыло тебе в помощь. Удачи !
Трихолог пропишет комплекс витаминов. А что касается внешней части. Пользуйтесь безсульфатным шампунем, меньше травмируйте термо-манипуляциями.
Было бы неплохо сходить к трихологу, но если нет возможности, то делайте маски дома, цинк пропейте, еще Лошадиная сила с коллагеном хорошо помогает остановить выпадение.
настойка красного перца, или луковый шампунь 911 тоже с перцем. настойка печет кожу, шампунь нет. только нужно его на волосах минут 5-10 держать.
Я ходила к трихологу с такой же проблемой, оказалось, в организме цинка не хватает. Мне назначал эвалоровский цинк хелат, тк он побочек на ЖКТ не даёт. Спустя месяц состояние волос в заметно улучшилось, сейчас продолжаю его принимать