Жуть какая! С героином масок нет?? ?
Волосы изнутри растут, луковицам плохо, они покидают кожу.
У меня такое было, когда с печенью не очень хорошо было. Экстракт артишока оооочень хорош (аналог Хофитол, но дороже)
Горькие травы полезны... и для желчного пузыря, и для поджелудочной. И еще-кисломолочку минимум пару недель. (со сроком хранения не дольше 5 дней)
Уход за волосами
Посоветуйте,пожалуйста,хороший способ избавиться от выпадения волос? Пробовала втирать перцовку,горчичную маску,масло
попробуйте 1 ампулу никотиновой кислоты в день на кожу головы. 15 дней хватит. И шампунь купите органический. Можно попробовать натура сиберика для всех типов волос.
Самая эффективная маска с димексидом в инете есть.
OLIGOPEPTIDE 1
Применяется при облысении, для восстановления и укрепления роста волос.
Действие:
Стимулирует рост волос.
Останавливает и предотвращает их выпадение.
Омолаживает кожу головы.
Повышает эластичность кожи и волос.
Защищает волосы и кожу головы от неблагоприятных факторов внешней среды.
Состав: вода, низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды, сбалансированный комплекс аминокислот, янтарная и винная кислоты, полисорбат 80, экстракты: горца птичьего, гвоздики, луковой шелухи; эфирные масла: чабреца, чайного дерева.
Действие:
Стимулирует рост волос.
Омолаживает кожу головы.
Повышает эластичность кожи и волос.
Луковой шелухой ополаскивать волосы, а ещё лучше-луковый сок втирать.
Есть отличное средства в компании "Мейтан" - Шампунь "Активатор роста волос" и серия по уходу с женьшенем. мне помогло)
Питаться надо правильно!
есть ампулы хорошие в орифлейме, очень помогают
а пробовали к врачу пойти, что бы понять почему они выпадают?