Уход за волосами
Посоветуйте самые действенные способы от сильного выпадения волос из-за слабых корней
идеальный шампунь для укрепления волос и корней.

Попробуй Пантовигар
Не могу не согласиться, что шампунь лс на основе пав овсяных хороший! Сама таким давно пользуюсь.
Танюшка Митрофанова
Я не так давно пользуюсь им, но результат быстро заметила
Надежда Ширвелис
Как много тут пользователей лошадиной силы))) Сама им пользуюсь))
Добрый день. Лучше всего попейте биотин ( витамин б7), в дозировке от 7500 мкг. С любым выпадением он на ура справляется, почитайте отзывы. И для качества волос тоже очень полезен. Я с ним вылечила сильное выпадение.
Причина облысения по мужскому типу (андрогенная алопеция) у мужчин и женщин — андрогены (тестостерон и дигидротестостерон). В волосяных фолликулах они нарушают выработку веществ, от которых зависит активность стволовых клеток волос, состояние кожи, в которой растут волосы и т. д. Высокая концентрация андрогенов в фолликулах не позволяет им воспроизводиться в прежних размерах и сокращает время жизни волос. Развитие облысения можно остановить, только если снизить уровень андрогенов в фолликулах. Это можно сделать лекарственной кастрацией или тренажёром волос, который нейтрализует андрогены, превращая их в эстрогены. Тренажёр волос — это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов, активируют ростковые клетки волос, и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.