Елена Захарова

Можно ли использовать две маски для волос в один раз?

Например, помыла голову, нанесла маску, походила с ней, смыла, а потом другую нанесла. Обе маски от Avon.

А:
Андрей :-))

можно, но смысла нет
вы нанесли первую маску - она увлажнила волосы и создала плёнку на них
вы нанесли вторую маску - сквозь плёнку первой питательные вещества второй маски не дойдут до чешуек волос
к тому-же будет наблюдаться "эффект грязных волос"

Artem

перевод продукта и эффекта от двух сразу может не быть, лучше одну, а как закончится бутылочка с маской перейдите к другой

Владимир Мельников

Глупость. Используй одну и натуральную.

Ольга Машинкина

Девушка вопрос: а какого эффекта вы ждете от маски? Судя по вашему вопросу вы понятия не имеете зачем использовать маску для волос, лишь бы было....

Oльга Aршаева

Я бы не одну такую не стал использовать, тем более покупать.
А насчет двух сразу все сказано выше.

Может есть смысл нормальный шампунь использовать, а не две маски?
О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Александра Гуревич

а смысл? только перевод продуктов. Вы не усилите этим эффект в два раза

Умед

можно. но толку от этого мало будет

Ириша Triniti

Смысла нет.

Илья Кожанов

нанесите лучше 4 маски. можно все вместе

Александр Михеев

Нет, так вы только испачкаете волосы, а двойной пользы не получите. Лучше чередуйте их от мытья к мытью или даже смешайте (только продукты одного типа и одного производителя) . Если вы хотите чтобы маска подействовала посильнее нанеся ее на волосы заверните их на 10-20 минут во влажное нагретое в микроволновке полотенце. Прям намочите его горячей водичкой и подогрейте немного, можно сверху еще чем-ни-то сухим обернуть чтобы дольше тепло держало...