Татьяна Решетова

Можно ли использовать пищевой желатин для маски для волос или нужно какой-то другой желатин?

Александр Козлов

я делала маску с пищевым желатином. особого результата не заметила ((

To
Tony

Пищевой нужно.

Нурбек Абийбилаевич

у меня был результат как после салона. только его надо правильно делать. обязательно добавить в желатин маску с кератинами и наносить гаряченькой, а после нанесения одеть на голову шапочку для душа и обдувать гарячим воздухом .эффект был патрясный, но это только до следующего мытья головы.

Лилия Павлова

А как волосы потом отмывать ?