Марина Неткачева

Девочки, как часто можно делать маску для волос из желатина?

офигительный результат! мне так понравилось)

Салават Буляков

Каждый день делать не стоит, иначе пропадет эффект от нее, вот 2 раза в неделю вполне нормально. Еще можно самостоятельно сделать желатиновый шампунь, им можно каждый день голову мыть 🙂

Клара Мамашева

Маску из желатина можно делать довольно часто. Ведь в ее основе натуральные компоненты. Ее можно применять на основе минеральной воды, фруктового сока, шампуни. Кто еще не слышал о такой отличной маске, можете подробно почитать о ней вот здесь: Маски для волос из желатина

Елена Гладких

раза 2-3 можно делать в неделю