Alsou Alsou

Маски из желатина для волос, кто пользовался?

Хочется узнать по подробней про эти маски, есть ли какие то побочные эффекты, какими рецептами вы пользуетесь и вообще?

Марупчик Марупчик

Херня!! вот честно... так как в инете написано-нет такого.

Надежда Дюльгерова

не знаю насчет херни делаю ламинирование желатином каждый месяц. эффект есть и ощутимый. побочных нет, аллергии нет

Николай Глазунов

я пользовалась. делала раз в неделю, была довольна. Волосы очень блестят!

Евгений Неделько

желатин+желток+ложка лимонного сока+кефир+кокосовое масло (нанести на сухие волосы и оставить на два часа-укрыв полиэтиленовой шапочкой и полотенцем), затем смыть с шампунем и бальзамом-эффект гладких и ухоженных волос

Виктория Зотова

мне понравилось, волосы аккуратные, ухоженные

Владимир Гаврилов

Я делаю, мне нравится эффект))