Алина Шлуинская

Помогают ли маски для волос (+ масла для волос) если их использовать на окрашенные волосы?

Фёдор Волков

конечно. Краска - это же не оболочка какая-то. Это примерно то же, что и загар на коже. Крем ведь и на загорелую кожу действует))

Александр Черевков

Да помогают- неважно какие волосы волосах. Но краска на волосах может исчезнуть или незнаю какой эффект будет.

Александр Омельченко

Есть специальные маски для окрашенных волос, например,
Маска для сохранения цвета окрашенных волос Color Saver Маска с содержанием витамина Е и молочка сладкого миндаля обеспечивает сохранение яркого цвета и бриллиантового блеска волос. ( эт я скопировала описание, сама так не придумаю) ) Еще есть маска с красным апельсином, тоже для окрашенных волос.

Дарья

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating shampoosik.ru