Слава

помогает ли желатиновая маска для волос?

Андрей

Помогает! но вот некоторые не замечают ничего, смотря какие у вас волосы- если они сами по себе гладкие и блестящие - вы особо ничего не заметите. Мои волосы ломкие и поврежденные, и после этой масочки просто шелковистые. желатин обволакивает каждый волос создавая при этом эффект ламинирования. Я в салоне ламинирование не делала, поэтому сравнить не могу, а многие говорят что желатином даже лучше, правда эффект не на долго но можно делать чаще. Почитайте на форумах отзывы там много пишут!

Вот моя маска: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разглаживать волосы!

Надежда Свинарёва

Это что ещё за маска? Первый раз слышу)

Се
Сергей

лучше желтки яичные

Tonny

от чего помогает-то? от вшей помогает, точно знаю...