Оляля Bd.d/s

Желатиновые маски для волос

Подскажите, пожалуйста, желатиновую маску для сухих волос. или лучше просто растворять желатин без каких-либо добавок? как часто стоит делать желатиновую маску и нужно ли делать перерывы?

Ангелинка Ягодка

мне не помогло ( стали торчать в разные стороны (( непослушные

Ек
Екатерина

я делала желатин+желток. Держала часа 2. Эффект вроде не плохой, но мне моя маска лучше помагает, думаю делать можно раза 2 в неделю

Андрей *****

делала доолго.. результата никакого (

Евгений Дульнев

для сухих лучше с бальзамом или маслица чуток, с яичком. я делала себе, подсушила волосы. а вот подружке делала, на ее волосах такой эффект))) ) можно делать через одно мытьё.

Турдукулов Медетбек

я делала раз в неделю .как делала я- разводила желатин, ждала пока набухнет (10 мин), потом поставила на водяную баню чтобы растопить комочки. 0.5 ч. л касторового масла, столько же меда. держала по разному-до двух часов. результат был, некоторые подумали что подстриглась -объем и блестели.