Марина Старчик

Какие ампулы для ухода за волосами вы покупаете в парикмахерских магазинах для осветленных волос?

Какие средства каких марок самые лучшие?

Ваня Сова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/lechenie/londa-londacare-visible-repair-serum-syvorotka-dlja-povrezhdennyh-volos-6-ampul10-ml-/

Два - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/lechenie/dikson-setamyl-ampulnoe-sredstvo-pri-ljuboj-shelochnoj-obrabotke-volos/

Три [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/lechenie/dikson-structur-fort-sredstvo-vosstanavlivajushee-strukturu-volos-ukrepljaet-korni

Четыре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/uhod/alfaparf-renewal-lotion-ekstrakt-pitatelnyj-dlja-silnopovrezhdyonnyh-volos-12-h-13-ml/

Диана Потапова

Никакие не покупаю. Полно натуральных средств. А это все химия, которая дает только временный видимый эффект.