Анастасия Сорокина

после осветления волос, краска смывается через несколько дней. что делать? помогитее.

осветлялась с черного. крашусь в пепельно русый

Elena

а какой цвет вы наносили после осветления???? Вы уходите от блонда или хотите красивый оттенок блонд?

Игорь Гусев

Нужно восстанавливать структуру волос, лучше всего походить в салон на уходы за волосами, или дома пробовать профессиональные средства маски ампулы и т. д.