ОК
Ольга Королькова

Почему для выхода из черного цвета делают смывку а не осветление?

Мне кажется осветление поэффетивней. Лучше сделать пару осветлений чем восемь смывок. Или я чет не понимаю??

Вообще то смывка тоже не безвредна

Александр Давыдов

Может, чтобы не облысеть.

Дарья Вовк

глупее вопроса я не видела в этой категории

Ва
Василий

А сколько мне известно, для того чтобы волосы не испортить.. Осветление как минимум вредно для волос, а смывка не столь сильное отрицательное воздействие дает

Ки
Кирилл

сейчас смывка стала популярной, модной и естественно дорогой! но говно полное, моя знакомая столько денег вбухала чтобы вернуть свои светлые волосы после краски на 2 тона темнее и только испортила волосы, а цвет стал вообще 3 дня как всплыла и в результате уже и осветляться нельзя, все отвалится нафиг, т.к. это еще 3-4 процедуры займет, и в результате покрасилась вообще в шоколадный чтобы цвет сровнять, раз уж смыть не получилось