Иришка Татарникова

Подскажите, можно ли делать смывку после осветления? Осветлялась недели две-три назад...

P.S. После осветления снова покрасилась

Kv
Kvil

нет. смывка это то что смывает краску. вы что смывать собрались?

Юлия Дроздова

можно, если немного надо можно кефир подержать час, можно больше, самый жирный только, смоет пол тона точно. , можно смывку химическую, если сильно надо, волосы станут рыжими, это у эстеля нормальная, дерьмо у концепта, про остальные не знаю)

Татьяна Малькова

Согласна с ответом сверху! Смывка - она смывает краску, которая обвалакивает волос ( ВСЕ цвета, кроме светлых оттенков) . Когда мы осветляемся, то ВЫЖИГАЕМ природный пигмент волос. Спрашивается: что вы собрались смывать???