Кокетка Кокетка

Подскажите, делать ли мне мелирование или осветляться, или нет??))

Подскажите, делать мелирование или осветление волос? )
И вообще, какой цвет волос мне подходит? )

Спасибо!)

Кравченко

рыжие бабы огонь.. не выдумывай там ниче

Ангелика Дашкина

У тебя красивый цвет волос. Оставь как есть.

Руслан Руслан

Побрейся на лысо)))

Тагир Гайсин

По моему вам и так хорошо! А если все таки хочется обновиться лучше уж мелирование.

Паша Юдин

У тебя очень красивые волосы, и я думаю, что ты прекрасна без этого!

Светька Матвеева

Мелирование ещё больше украсит Вас.

Александр Козуров

На первом фото - замечательный цвет, просто отличные волосы. Не нужно с ними, что либо делать.. . Мелирование - не модно, а осветлять.... Потом волосы лечить замучаешься, лично моим волосам (а они у меня шикарные) , после 2х лет осветления на восстановление понадобилось больше года

Надежда Тарасова

мне кажется вам подходит больше всего цвет как на первом фото. лучше оставить так, я думаю.

Надежда Соловьёва

не люблю мелирование... всегда считала это безвкусицей.. .
у тебя очень красивый цвет оставь как есть

Diana Sidali

Первое фото на природе