Наталья Кривошеина

какой краской делать белое мелирование?

цвет волос темно русый, возможно волосы красились в такой же цвет краской (закрашивали седину) . будем делать мелирование на фольгу в белый цвет.
хотелось бы узнать какой краской лучше это делать?
думали эстелевской пудрой с 9%.. скорее всего осветлит до желтого.
слышали так же про L'Oreal Professionnel Platinium (без аммиака) что это и с чем его едят? как без аммиака можно сделать хороший блонд?
....как убрать желтизну после окраски? помыть голову тоником? ( мне иногда помогало) или микстоны какието в краску добавлять?
подскажите)

Игорь Глазунов

Igora Vario Blond + 6% и будет вам щассте. Осветлит очень чисто. Тонирование пусть подбирает мастер, исходя из того чем он работает. В домашних условиях поддерживать чистый оттенок можно с помощью фиолетовых шампуней и масок.

Александр Конюшенко

L'Oreal Professionnel Platinium! Это супер средство! Это же не краска а осветляющяя пудра, поэтому можно добиться чистого светлого блонда без аммиака. И тонировать волосы потом не придется) Раньше пользовалась естель пудра+9%-результат тоже светлые волосы без желтизны (держать 40минут).