Петр Косачев

Что будет с мелироваными волосами если их окрасить краской светлого оттенка?

Раньше делала мелирование. Давно уже, корни отрасли на 10-13см, свой цвет темно-русый. Решила постричься короче и покраситься в светлый тон. Но мне сказали, что мелированые кончики могут отпасть. Какую краску лучше выбрать?

Юлия Рвачева

не отпадут. будут другого оттенка и будут отличаться от других волос тем, что они на фоне здоровых волос будут сожженные.
может лучше подождать пока отрастут?

у самой такая проблема была