Виктор

какую осветляющую пудру и оксидант использовать для мелирования?

Здравствуйте. ) какую осветляющую пудру лучше всего использовать и какой оксидант, скольки процентый? Лучше Игора или Эстель? или вообще какая то другая проф фирма? подскажите пожалуйста=)Лучше Игора или Эстель? или вообще какая то другая проф фирма? подскажите пожалуйста=)

Ирина Белозерова

Игора конечно лучшее... это 100%