Николай Глазунов

Чем отличается осветляющая пудра от краски?

Чем отличается осветляющая пудра от краски? Как будет смотреться если покраситься в домашних условиях?

Александр Котов

пудра сильнее осветляет, если покраситься ей в домашних условиях (я так понимаю, что сейчас у Вас темный цвет) , то фигня получится...

Елена Насонова

Осветляющая пудра используется для депигментирования волос. То есть, для удаления с них цвета перед окрашиванием
осветляющей пудрой не красят волосы

Краска используется для тонирования волос после пудры.