Taalai Orunbaev

Чем отличается пудра Мак минералайз скин финиш от пудры Мак студио фик

Хочу выбрать одну из них, не понимаю отличия. И хочется узнать значит ли то что пудра называется минеральной то что она будет ухаживать за нашей кожей? Кожа у меня комбинированная склонная к жирной. НАПИШИТЕ КАК МОЖНО ПОДРОБНО.

Jourando Di Vix

не совсем. минералы сами по себе не ухаживают за кожей. просто минеральные пигменты легче по текстуре, обладают повышенными способностями к подстраиванию под тон лица и сорбированию излишков себума.

опять же, покрытие за счет помола минералов получается более аккуратным

MAC Mineralize skinfinish natural отличается от MAC Studio fix powder plus foundation тем, что первое - минеральная пудра, матирующая, тонкого полупрозрачного покрытия с естественным сиянием (кожа не блестит, но выглядит более ухоженно) , ну и она на тональную основу лучше ложится. не маскирует
а вторая - крем-пудра. Самостоятельного применения, более стойкая, маскирующее покрытие, плотное, и больше для сценического макияжа, нежели для ношения на каждый день.

первая подойдет на комби-кожу, вторая нет. вторая будет сушит нежирные участки