Azamat Wood

Скажите чем отличается про. макияж и обычные средства для маки?

Кристина Курилович

стойкость, подбор оттенков

Liuda Kirkova

По мне так - стойкостью. Есть пара средств серии МАС (туши и тени для smoky). С проф. косметикой но без проф рук, разница ни какой особо не чувствуешь))) ) Но тушь хорошо помогает, в том плане что у меня длинные ресницы, я пользуюсь Magic Glance для роста ресниц супер стойка тушь для ресниц - очень кстати )