Анна Самохина

жидкое средство для удаления макияжа с апельсином Naive от Kracie пробовали что скажите?

Эльмир

во-первых, это не "жидкое средство для удаления макияжа", а гидрофильное масло для умывания глубокого очищения

разница в том, что гидрофильные масла идут для очищения загрязнений в порах, масла глубокого очищения имеют в качестве побочной функции демакияж

а средство для демакияжа это просто средство для демакияжа. у него и способ применения совершенно другой

хорошее масло. главное неудобство этой серии - отсутствие дозатора, либо переливать в другой флакон, либо не знаю. За счет отсутствия дозатора эта серия не экономичная, постоянно выливается слишком много, зато апельсиновое масло очень хорошо очищает лицо и регулирует выделение кожного жира
апельсиновое идет именно для жирной и комбинированной кожи, для сухой и нормальной - оливковоеи

и самое главное применять гидрофильное масло по правилам - сначала на сухую кожу нанести, помассировать, затем эмульгировать водой до состояния молочка, смыть
умыться с пенкой для умывания.