Олим Олимов

кто нибудь пробовал такой рецепт про удаление волос? смотри внутри

★ Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару недель волосы выпадают сами навсегда.

Серёжа Б

Не получится

Виктория Цеквава(Тыняная)

Покрась волосы некачественной краской и будешь как кошак линять!

Серега Шугаев

А донора на пересадку кожи на ноги уже подготовили? Вопрос к тем, кто собрался 2 раза в день протирать кожу смесью спирта, йода и нашатыря.

причем, при сжигании полностью эпидермиса, все равно до волосяной фолликулы - корня волоса - не доберешься. это нужно выжигать кожу совсем: сначала эпидермис, потом дерму, на закуску гиподерму. Короче, до кости нужно сжечь ткани, чтобы удалить фолликулы)))

Галина Алтухова

Соляная кислота хорошо помогает.