Егор Дашев

Кто пробовал витаминки для волос. (см внутри)

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6 в ампулах ( продаются в аптеке, стоят очень дешево) Волосы становятся очень блестящими, с сумашедшем объемом и главное ПЕРЕСТАЮТ падать
кто пробовал этот рецепт?? ? есть ли толк?? ? и сколько стоят эти ампулы.

Натали Петруня

стоят копейки, витаминки добавляла в репейное масло, эффект был, но не такой уж прям супер пупер сумасшедший, волосы действительно меньше стали лезть

Гуля О.

эффект определённо есть! но не такой сумасшедший!