Алёна

девочки, кто так пробовал со своими волосами (описание внутри)

нашла в инете как сделать кудри, намотать прядь на палец зпечатать в фольгу это получившееся "колечко" и прижать учужком
получается? ? для волос сильно вредно?

Марат

Как-то стремно, имхо. А попробуйте просто прядь на палец накрутить и феном высушить. Так точно получится кудря, если волосы не совсем прямые, конечно. Вредно только.

Влад Смирнов

Лучше так не рисковать, липучие бигуди в помощь