Кр
Кристина

девочки кто пробовал осветвлять волосы кефиром или лимонным соком? есть разница или нет,? последстия были или нет

Ольга Малышева

Автор что-то перепутала.

Кефир кислый, но его в этом качестве не используют.
Раствором подкисленным уксусом или лимонкой волосы ополаскивают после мытья, чтобы они стали более мягкими, так как нейтрализуется щёлочность вводы кислотой.

Осветляет, говорят ромашка, но только совсем светлые волосы.
Определить светлей они стали или нет визуально можно только по очень качественному фото и то сомнительно, что такое получится.
Фото надо делать до и после.

Максим

Полнейшая ерунда! пробовала!

Татьяна ***

это что за хрень?? ? На краску денег не хватает?

Александр Плаксин

Тёмные волосы можно осветлить только краской..)

Юлия Гулак

Осветляют даже очень, всякие масла для волос. Если делать очень часто. Вообщем надо делать разные маски, краску они съедают.

Ольга Филиппова

ромашка придает волосам изнутри светлый оттенок, красивый очень ) а осветлять волосы этим, это как вместо антибиотика пить траву. а вообще после ромашки, я пробовала, действительно красиво светятся изнутри волосы