Олег Павловский

Скажите, а если осветлить волосы лимонным соком, то сколько времени оттенок держаться будет?

Дмитрий

А разве возможно, лимонным соком осветлить волосы???

Ро
Ромка

Во-первых без солнца волосы посветлеют максимум на полтона, при этом порыжеют. А держаться эффект будет до тех пор, пока всё не отрастёт и не обрежется. Пигмент-то натуральный разрушится, как при любом осветлении. Чтобы вернуть натуральный цвет волос, можно лишь покрасить волосы краской нужного тона, т. е. добавить недостающий пигмент. Включайте логику, всё предельно просто.

Павел Горбелев

Лимонным соком волосы вредно осветлять