Храпская Юлия

Можно ли осветлить волосы лимоном если у тебя русые волосы и какие рецепты порекомендуете?!? ) заранее спасибо

Наталья ****

ну, вообще, легкое осветление будет, но цвет восстанавливается. Лимон дает результат, хоть и почти незаметный. Вообще, лучше сходи в парикмахерскую. Допустим, приходишь на стрижку и балакаешь с мастером - она (он) тебе оочень много интересного расскажет) И про народные, и про современные средства

Игорь Баширов

нет. только хим красители