Дм
Дмитрий

Слышала что волосы можно осветлить лимоном) Кто знает? не подскажите рецептик)?

Агнесса Моторина

На счёт лимона не знаю, а мои волосы здорово мёд осветляет, делаю маску 2 ложки горчицы, 2 ложки репейного масла, 2 ложки мёда и 1 яйцо за час перед мытьём волос, это очень хорошо укрепляет волосы и осветляет значительно!)